Александр Колыванов

Почему мне так нравятся хорошие парни? они такие лапочки, может я плохая ?

считается ведь хорошим нравятся плохие плохим хорошие .

а плохих вообще не выношу я бы им чего нибудь .. аррр

я не люблю растворимы люблю дорогой черный без всего .
могу пригласить тебя на чашечку .

Пашка Борисов

ты нормальная)

Юля Глазырина

Это нормально 😉

Овик Тадевосян

Скорее всего, потому что у меня аналогичная ситуация, только наооборот

Максим

очередная ванилька решила заявить какая она плохая) сейчас пойдет сядет на подоконник и будет пить растворимый кофе

Андрей Холопов

Ты нормальная успокойся)

Виктория

А как ты чувствуешь по себе, какая ты: плохая (стерва, жестокая и т. д. ) или хорошая (добрая, отзывчивая, понимающая, верная) ? Ответь.