Роман Коваленко

Советские мультфильмы.

Нужна помощь. Помогите найти название. Сюжет таков. Маленькому мальчику пришли волшебницы и сказали что он пойдет в страну где дети ничего не делают, где молочные реки, кисельные берега и т. д. что работать там не надо и тому подобное а дед у него мастер который всегда работает и вообще живет под девизом кто не работает тот не ест но однажды проход в страну ту закрылся а ключ сломали и мальчик у деда научился как ключи делать и сделал ключ в ту страну но идти туда где "халява и вечные каникулы" не захотел

Спасибо Алексей С. Единственное что меня раза чаровало это то что этот же замок и сделали старики....

Любовь Чапурина

По моему так и называется "Ключ"