Ирина Богданова

напишите, пожалуйста, названия фильмов, где показано нарушение этического кодекса психологом. желательно опишите фрагмент

Олег Щелканов

«Окончательный анализ» (англ. Final Analysis)

Психиатр доктор Айзек Барр влюбляется в сестру своей пациентки Дайаны Бейлор, красавицу Хитер Эванс. Женщина замужем за гангстером, ненавидит его, но не может уйти. Айзек оказывается втянутым в тонкую психологическую игру, цена которой — человеческие жизни

Жертва любви 1991
Женщина-психоаналитик Тесс Палмер с несвойственной ей неосторожностью заводит бурный и страстный роман с таинственным, загадочным, непостижимым красавцем-интеллектуалом Полом Томлинсоном.

Тесс Палмер пытается разузнать побольше о своём избраннике, живущем в шикарном бунгало на берегу; параллельно с этим Тесс нужно решить проблему с лечением очень трудной пациентки, красивой девушки по имени Карла. Карла пала жертвой любви. Её любимый бросил её, это стало такой трагедией для бедняжки, что она перестала видеть смысл в своём существовании и решила свести счеты с жизнью. Сопоставляя рассказ Карлы о её возлюбленном со своими впечатлениями о Поле Томлинсона, Тесс делает шокирующее открытие: она и её пациентка влюблены в одного и того же мужчину!

Мрачное времяThe Dark Hours
Саманта Гудман — успешный психиатр, прекрасный доктор и очень привлекательная женщина. Однажды она отправляется с супругом и сестрой на выходные в зимний коттедж. Но там их ожидает гость — Харлан Пайн, который совершил преступление на сексуальной почве. Он обвиняет Саманту во врачебной халатности, в то время, когда она была его лечащим врачом-психиатром. Вместе со своим напарником Харлан затевает ужасную ночную игру с Самантой и её близкими

Ар
Аревик)))

в начале фильма "ловец снов" есть нечто подобное

Света Силантьева

Побочный эффект