Александр Бочко

Помогите, пожалуйста, найти музыку из приложения.

В моем мире и вк было приложение, вроде, Страна драконов. Не помню точно название, но суть в том, что выбираешь синее, зеленое или красное драконье яйцо, растишь дракона, развиваешь страну и т. п.
Безуспешно ищу саундтреки из этого приложения. Кто - нибудь может подсказать?

Лена Евтихова

Не могу почему-то скинуть сюда ссылку. Так что, зайдите в вк, напишите в поиске групп "Страна Драконов" , перейдите в группу, зайдите в обсуждения и найдите тег "музыка из приложения".