Элмира Нурбай Кызы

Есть ли Fm-радио в планшете Asus fonepad 7?

Не могу найти приложение, которое позволяет использовать планшет как радиоприёмник. В характеристиках сказано, что девайс поддерживает Fm. В инете все приложения ориентированы на онлайн-радио, а мне нужно именно "стандартное", чтобы можно было радиочастоты ловить. Подскажите, если знаете, какие приложения для этого нужны

Дмитрий Тонкопий

Поддерживать то он может поддерживать. Но приложение вряд ли будет, его всё меньше ставят сейчас.

Андроид? Есть куча программ fm радио. Например эта http://androidlocal.ru/programs/mulimedia/488-radio-fm-dlya-android.html