Иван Блоха

Всем привет! У меня ноутбук "Lenovo g560" и проблема с клавиатурой!

То есть! у меня перестали работать клавиши цифр! только работают цифра "5" и "6" не магу понять в чем тут дело! я у же и переустанавливал "Windows" два раза, чистил систему и внутри корпуса чистил не чего не помогло! подскажите пожалуйста в чем тут дело? и как найти решение этой проблемы?

Заранее Спасибо!

Василий Седов

Внутри корпуса чистили перед тем как лагать начало?
Недавно такой ноут ковырял - если при сборке неровно шлейф от клавиатуры подключить - часть клавишь не откликаются.