Stas Petrov

Посоветуйте пожалуйста профессию где нужно работать больше руками чем головой

Желательно с преобладающими физическими нагрузками, кроме грузчика и копщика)

Для справки: мне 23, закончил универ; офисно-телефонно-бумажная рутина не прельщает ни разу.

Андрей Комаров

Эээх, надо бы тебе боксом заняться) ) Там мозги особо не напрягаются.. .
Ну или другие виды борьбы
И физ. нагрузки постоянно

Светлана Зюзина

Попробуйте поискать по предприятиям типа фабрики-заводы, котельные и т. д. в своем городе. В каждом районе, конечно, обстановка с кадрами своя, но вот у нас на ТЭЦ, сколько работаю, всегда дефицит слесарей-ремонтников. Профильное образование в случае острой нехватки работников не так и важно - всему можно научиться на месте, физической нагрузки предостаточно. Молодость в данном случае тоже плюс - так же как и физическая форма. Еще как вариант - сварщик (только нужны соответствующие курсы профобучения) , автомеханик и маляр-кузовщик (там реально физически тяжело) . А вообще отличное решение - настоящий мужчина не должен в офисе с бумажками возиться. Удачи!

Анастасия

Горнорабочий, на проходке поверхностных горных выработок. . .Его дело - копать, думает за него горный мастер.. . Кстати, зарабатывают они неплохо, 50-60 тысяч, оплата - сдельная...

Татьяна Мордвинова

На стройку иди, монтажником.