Настя

Проливали ли вы когда-нибудь жидкости на компьютер? Я, да, чай однажды на ноутбук, и ничего, работает...

под клавиатуру проливала.

Та
Татка

Ноутбук, не системный блок, на системный блок прольёшь (если конечно внутрь что-нибудь попадёт) скорее всего кранты.

Никита Коршунов

у меня планшет все ест и пьет со мной за компанию

Нася С

я раньше много всего проливала. в конце концов он перестал работать, в ремонте сказали - залит неизвестной жидкостью)

Светлана Бородина

ноут заливали алкоголем несколько раз, работал нормально. Пришел ему частичный трындец когда мартини пролили- клавиши начали залипать) ) к тому времени он уже безнадежно устарел и смысла его разбирать и чистить не было))

Serge

Не проливала, но от фотик в растворители машинной краски нечайно искупала.... работал как и прежде. Пока ребенок не уронил: -)