Джонатан Свифт

Мне нужен не дорогой мужской магазин с большим выбором футболок.

Сергей Котляров

Присоединяюсь к комментарию выше. В этом магазине хороший
выбор, да и цены не заоблачные. Можно и подороже и подешевле подобрать:
http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx
К тому же они регулярно проводят различные акции и действует система
скидок. Сама уже себе купальник приметила, впечатлило их разнообразие.

G!
Gunner !!!

Привет!

Очень большой выбор футболок для мужчин продается в интернет магазине всем по майке.

Доставка в любое место России, оплата при получении.

Цены на футболки 500-600 руб.

Выбор реально огромный!

Ссылка на интернет магазин

http://vsempomayke.ru/

Инга Левицкая

Мне друг говорил что много хороших мужских футболок есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami У них хорошее качество одежды, скидки, и бесплатная доставка по всей России. Выбор товара довольно большой.

Виктор Карасев

И так все сошлись на ссылке на один и тот же инет магазин.... хаха-хаха

Сергей Матросов

Не знаю помогу тебе или нет, но погляди в этом магазине "Футболки для всех" я там часто покупаю прикольные футболки, выбор там большей, вариантов оплаты там куча, я оплачиваю на почте при получении, футболок так куча, качество товара меня устраивает. Мне там нравится, то, что с каждого оплаченного мной товара отчисляется 5% в "Русфонд" на лечение больных детей.

Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Название магазина: Футболки для всех

URL Адрес: Куплю-футболку. рф