Константин Лабзин

Как называется эта стрижка (ну просто обалденная, хочу себе такую (это Chris John Millington.))

Женя

принесите эту фотку парикмахеру он вас так и подстрижет и заодно скажет как стрижка называется

Vip

Андеркат

Олеся Першина

Мне тоже нравится

Иришка Татарникова

лучше бы фигурой занялся. вроде бы молодой парень, а уродует себя своей дурацкой бородой и неухоженным телом

Серёга Голубев

«Под фрица»
Главная особенность этой стрижки - это максимально укороченные на затылке и висках волосы, которые по линии чуть выше ушей удлиняются. Чёлка в стрижке
должна быть в меру длинная.

Елена Бобринева

да, это мой любимый андеркат....