Asatur Ichmelyan

Посоветуйте где арендовать дедик?

ДА
Дмирий Афоничкин

http://www.eserver.ru/dedicated/ru/ - самые лучшие цены на дедики в Рунете

Танечка Макушина

Что это такой?

Маргарита Зозуля

Погугли и найдешь в сети и покупку дедиков и замену носков.

Kuash Kisyakov

у ДОДИКА !!

Ек
Екатерина

Вот хорошая компания http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. У них много выгодных предложений по аренде серверов, скорость передачи 100 Мб

Галина Кишанина

Посмотрите well-web.net
Цены действительно радуют. Найти такие серверы с размещением в Нидерландах или Москве, а не где-то у чёрта на куличках, реально сложно. Цены от 2000 рублей.

Сначала оплатил вебманями на месяц - попробовать. Сразу же получил сервер. Попросил поставить ISPmanager - получил через 20 минут - бесплатно. Перенёс сайты - всё отлично. Возникло пару вопросов по переносу, ответили быстро и реально помогли, без всяких отписок. Адекватная защита от DDos, на серверах в России, на меня было много атак и у прошлого хостера иногда IP обнуливали. Здесь такой проблемы нет.

Сейчас оплатил за год (все таки скидка около 20%). Рекомендую.