Black Falkon

А где живут дураки ?

Игорь Пягай

На поле дураков.

Юра Кротов

это не самое страшное

Лейла Маммедова

Киев, Рада. А еще много в Кремле. И конечно, в Вашингтоне.

Женя Васильева

ТАМ ГДЕ ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Александр П

Среди нормальных.

Светлана Пономарева

там где такие вопросы задают

Виталий И Эльвира Кравчун

Их много на каждом километре ,,,)

Ирина Гущина

на газовой печи

Святослав Игоревич

У нас в психушке.

Павлик

в дурдомах

На
Надя

Россия матушка

Александр Холодилин

Я че, дураки разве существуют в природе? Никогда не видела, все кричат что умные, умные....)

Ю)
Юляшка ))))

Дураки – это большинство человечества. Это и есть
нормальные люди. Слово «дурак» вовсе не является обозначением представителя
интеллектуально недоразвитого меньшинства. Для представителей этого меньшинства
есть другие слова: «олигофрен» , «дебил» , «идиот» , «имбецил» , отставший в
развитии.

Было бы некорректным с научной точки зрения делить
всех людей на две части – на тех, кто поумнее, и тех, кто поглупее: между умным
и дураком имеют место не столько количественные различия, сколько качественные.
Быть умным – значит обладать особой парадигмой мышления, исповедовать особую
философию.

Еще один вариант деления общества (более удобный в
пропагандистском отношении) : умные, среднего ума, дураки. В этом случае
дураками называются только очень большие дураки.

Но наиболее правильным представляется такой вариант:
умные, дураки, олигофрены, дебилы, идиоты. Кстати, дураки при таком подходе
оказываются в престижной половине шкалы.