Алексей Шульгин

Как? Как снять деньги с Qiwi-кошелька наличными? Причем я несовршеннолетний человек

А=
Алена =)

14 есть? можно киви карточку оформить Ею можно расплачиваться где принимают к оплате Visa

Ал
Алексей

В "Плюс-банк" иди.

Надя

Привязать свою карту, но у тебя ее нет! Попроси знакомого с картой, привяжите к кошельку, выведите на нее средства а затем снимите!