Алексей Ланкин

Подскажите пожалуйста что чувствует ко мне этот человек? Стоит ли нам общаться? Мое это или нет?

1.- начало отношений.

2.- последний день вместе.

3. - пик отношений.

Игорь Пягай

Если хотите выйти за него замуж, то Ваши ожидания напрасны, если - расширить и сохранить круг общения, то продолжайте

Иван Поляков

вы очень красивая пара, что еще можно сказать по фотографии

Мария Блинкова

Присоединяюсь к вышесказанному - вы очень красивая пара! Я думаю, вам стоит быть вместе.

Сашуля Сухонос

Что он чувствует по отношению к вам я не скажу. А вот составить карту вашей совместимости это вполне реально и там будет ясно стоит ли ваша игра свеч. Жаль только что уже поздно и мне пора спать. Удачи вам!