Дмитрий Листопад

Вот у Кати Клэп есть рубрика вопрос-ответ. Какие еще есть подобные рубрики? Не только у Кати, а вообще?

Татьяна Навицкиене

Есть рубрика. Называется: "Маме и папе наплевать что жизнь моя проходит в интернете"

Наталья Литвиненко

вопрос - вопрос

Ив
Иван

Посмотри такого чувачка как Likeshooow. Может, у него меньше о в названии, поищи. у него очень много всяких рубрик. Для точности скажу, что он рыжий и его зовут Лёня.

Ирина Мусатова

У Дениса Борисова есть рубрика такая .Вот к примеру http://www.youtube.com/watch?v=GHwh2janTSg в описании смотри нужное