Алексей Парамонов

Как пробиться на YouTube?

Я Иван, мне 13 лет. Хочу снимать видео на YouTube, а точнее влоги и вести блог. Я как понимаю влоги и блоги ведут девки. Вот если пацан будет вести там влоги и т. д. , сможет ли стать популярным? Как оценит аудитория?
P.S- Меня вдохновили видео KateClapp, SashaSpilberg, +100500. Нифедов и This is Хорошо.

Альберт

На ютубе только видео

Татьяна Пастушенок

Во-первых, нужно открыть что-то новое, чего раньше до тебя не было. Во-вторых, чтобы это заинтересовало пользователей. В-третьих, нужно говорить ясно, чётко, понятно, громко и не занудно. Это, думаю, основные правила)

Дарья

стань видео-блоггером