Alexandra

Почему очаковский «квас» стал таким невкусным?

Заходишь в магазин – все полки забиты этим «квасом» , никто не хочет покупать это говно.

Наташа Колесникова

он и раньше таким был.. не знаю кто вообще пил такое Г

Полина Давыденкова

его стал делать ютуб

Кирилл Красноруженко

Он и раньше был таковым - заводской дешевый суррогат.

Ритатуля

никогда не нравился очаковский квас, один из худших на рынке

Леся

Почему у тебя одни возмущения на ответах? То суши тебе не нравятся, то квас.. . Позитивнее надо быть.

Александр

Мне очень нравится Кружка и Бочка. За те годы, что он есть - качество отменное.

Наталья Лагутина

Да, я тоже это заметил. Раньше обожал его именно за умеренную сладость, а сейчас он стал похож на кислое пиво.