Леонид Николаев

Как называется порода и окрас этого кота???

Очень хочу себе такого котика)

Holod

Британец. Черный мрамор на серебре.

Людмила Симакова

Британская точно могу сказать.

Нурбек Абийбилаевич

Британская короткошерстная кошка

Анастасия Сидельская

Вроде бы это британец. Но могу ошибиться

..
...я.... ....я....

красавец.. британец а окрас стандартный серо темный

Галина

Британец. Брать такую кошку вообще никому не советую, подумайте, прежде чем брать такое чудовище)

Твой Друг

Британец, окрас черный мрамор на серебре, в просто народии называют окрас вискас т. к. такого котика в рекламе вискас снимали

Wladimir

британец, окрас "вискас"))))

Ксюша Архипова

Порода - американская короткошерстная. Окрас черный серебристый мраморный.

Елена Кашкавал

Это кошка британской породы окраса чёрный серебристый мрамор с зелёными глазами.