Юлічка Казіева

Помогите найти породу собак!!!

В интернете видела картинки собак. Похожи на овчарок. Видимо, карлики. Уши торчком, окрас черно-рыжий (как овчарка) , много шерсти, можно даже сказать, пушистая. Хвост, увы, не видела, описать не могу. Фотку тоже не нашла.
Очень рада помощи!

Не вельш корги, увы. Мордочка у этой породы менее вытянутая, да и туловище тоже.

Иван Мельников

Вельш корги пемброк или вельш корги кардиган?

Стас Горин

Вельш корги пемборк

Никола В Загсе Узнаеш)

может ходская (богемская) собака (ошибся, вы же про карликов) . .
может шведский вальхунд