Евгения

подскажите пожалуйста породу и цену!?

Мариночка Филиппова

Это не Тайская, не Сибирская, не Сиамская и уж тем более не Британская, а Бирманская кошка! Цена котят бирманской кошки с родословной варьируется от 400 у. е. до 1000 у. е. , в зависимости от их класса. Вот так они выглядят:

У тайских шерсть короче (на окрас внимание не обращайте) :

Но а спутать с британской. . пфф. . у них вообще ничего общего:

Вот сиамская:

А СИБИРСКИЕ ВОТ ТАКИЕ! ! :

Ну и в подтверждение своих слов вот Вам фото картинки гугл:

Марина Сергеева

Это вроде Сибирская кошка.
ищите на Авито

Татьяна Неретина

Тайская кошка кажется, цена по разному до тысячи рублей

Снежана Красноярова

Британская цену не знаю

Вера Политаева

если породистая не менее 300-400 долларов, если так просто для себя то 100-200 баксов

Александра

Сиамская

Алексей Почуев

у меня шотландская, в 4 месяца в деревне поймала крысу в 2 раза больше чем сама звать Кушапка