Иван Сараев

Посоветуйте видео хостинг с поддержкой 1080p и 60 FPS.

Светлана Яковлева

Может для вас есть смысл сервер у компании http://sartelekom.ru/ арендовать, они не такие уж и дорогие, но самое главное что места на них много.

Андрей Абакумов

Могу предложить арендовать сервер на отличном хостинге еСервер . ру, со своим Дата Центром располагающимся в Москве. Так же есть возможность арендовать сервер в Европе. Сервер можно арендовать ценой начиная от 900 руб. (по акции, которая идет в данный момент) . У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров. Поэтому в стоимость аренды включено подключение сервера к сети Интернет на скорости 100Мбит/сек (гарантированная пропускная способность канала не менее 30%). При необходимости Вы можете заказать гарантированный на 100% канал 100Мбит или более. Служба поддержки там есть, работает круглосуточно без выходных. Компания уже давно на рынке услуг аренды серверов и хостинга, поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат. Тут Вы можете увидеть действующую акцию, точнее распродажу серверов в аренду - http://www.eserver.ru/dedicated/ru/#sale .