Grisha Bobrovski

подскажите что можно делать при таком диагнозе для улучшения

.Диагноз после рентгена мне написали такой: Ушиб правой стопы. Повреждение связок правого коленного сустава.

Татьяна Зыбарева

ну окопник у вас вряд ли растёт поэтому в аптеке мазь из него попросите \ готовая продается . иногда называется живокост . \ не дорогая .