Дима Гусев

не могу найти тему про солнце1

читал гдето некий феномен про то как солнце на глазах народа вертелась несколько раз и вокруг него были ангелы. но не помню названия этого феномена. поисковик Х. . ю выдает

Сергей Машковский

Вот тем и довольствуйтесь, что выдаёт поисковик.

Tima Edelmann

Каков запрос, таков и ответ. )))))))

Виктория Шиликова

.и ложный восход (фото, видео) . Необычные атмосферные феномены.... webmandry.com›raznoe…solntse…i…video…fenomeny.html Необычные атмосферные феномены. Паргелий (parhelion)? в переводе с греческого, значит «Ложное солнце» , также? встречается название sun dog. удивительные природные явления - cкачать mp3 бесплатно, быстрый поиск... iplayer.fm›q/удивительные природные явления/ Сказы Леса (Про Солнце, Про Луну, Звёзды и Другие Природные Явления / 2009 г. ) - 6. Жужжица. (добавить в избранное) 04:39. 9 июня 2014 Три солнца. Оптический феномен - гало. pikabu.ru›story/tri_solntsa_opticheskiy_fenomen__… во-первых не такой уж и феномен, обычное атмосферное явление во-вторых это называется паргелия, гало это кольцо вокруг солнца (или луны) . 3 солнца. Оптические иллюзии, философские гипотезы. . Обсуждение... liveinternet.ru›users/kru_iz/post130131465/ Философская гипотеза трех солнц, возможно, основана на феномене, имевшем место в истории много раз. В 55 году от Р. Х. на небе были одновременно видны три солнца.
Редкие феномены природы
fuza.ru›Вокруг света›15046-redkie-fenomeny…
Редкие феномены природы. Мы уже рассказывали Вам о загадочных явлениях природы и о ...Острые шипы – это те области снежного поля, где солнце не было ориентировано на полное и.. .
Загадки про солнце - Про явления природы - Загадки - Каталог статей.. .
mamadani.ucoz.ru›publ/pro_javlenija…pro_solnce…215
Загадки про солнце. Ты весь мир обогреваешь Ты усталости не знаешь, Улыбаешься в оконце, И зовут тебя все ...
На Солнце наблюдается необычный феномен - Астрономия - Сенсации.. .
zvezdi-oriona.3dn.ru›publ…solnce_nabljudaetsja…257
Такие феномены наблюдались и ранее; известно, в частности, что их коллапс ...По данным Space Weather, в настоящее время на Солнце наблюдаются две группы пятен (1049 и 1050).
Сколько солнц может быть на небе? Световой феномен паргелий
eco-turizm.net›skolko-solnc-mozhet-byt-na-nebe-…
Рубрика: Природные феномены, явления, аномалии | Метки: атмосферный феномен, гало, ложное солнце, паргелий, природа, Природный феномен, световой феномен.

Денис Малинин

Вы в разделе "Лингвистика".