Светлана Агапова

Нужно ли одевать майки / футболки под рубашки мужчинам? Носите ли Вы - мужчины - майки / футболки под рубашки? Почему?

Если отвечают женщины, то ориентируйтесь на Ваших родственников - мужчин.

Юлия Лобынцева

Футболку - да. Под клетчатую рубашку. Выглядит круто

Та
Тамара

Почему бы и нет? Очень хорошо под клетчатую рубашку какую-нибудь футболку, однотонную или с рисунком

Владислав Рудман

Конечно это выглядит стильно. Есть магазин в котором как раз много оригинальных мужских футболок. Приемлемые цены и бесплатная доставка по России. Оставлю ссылку, посмотри, обязательно что нибудь подберешь.

Вадим Андреев

Под классическую рубашку или клубную "слим" ни в коем случае. . Под клетчатую можно и одеть

Марина Мирная

это раньше под рубашку нательную майку обязательно надевали, я даже недавно видела такую майку под футболкой у довольно молодого мужчины. А в Японии в тренде мужские бюстгальтеры.

Вячеслав

По этикету, обязательно майку под классическую рубашку!

Рома Михалькевич

Никак нет не ношу, зачем на себя одевать кучу тряпок.