Atosik

купил крестовину кардана одной иголки нет что за Х

Шурик потому что 26 игл а в других 27

Chupa Chups

возьми штангель, иголку со старой и замерь толщину, если нет сильной выработки поставь.

Рамазан Садыков

с чего ты взял что одной нету? потому что туда одна влезет?)))

Лена Федулова

Если в самом деле не хватает - воткни со старой крестовины, потянет...

Инна

диаметр больше, диаметр иглы больше, чем больше диаметр тем меньше игл... то завод изготовитель виновен, изменение конструкции их право...

Катерина

Сам потерял и не заметил. Иглу нужно поставить.