Татьяна Пивоварова

Где купить футболки женские из хлопка?

Полина Фролова

Магазины Твоё, Глория Джинс, Остин, Оджи, Спортмастер.

Кирилл Гордеев

Я присмотрела восхитительную стильную футболку PELICAN из натурального
полотна с короткими рукавами отличного качества в интернет-магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
Футболка очень приятной яркой расцветки, декорировано принтом на
груди.

Алексей Севостьянов

Привет! Да, если хотите не дорого и красиво, то, конечно, лучше в интернет магазинах, я покупаю на ларедуте моя первая почти вываливается, очень крута оказалась, состав 100% хлопок, а верхнее ситечко полиестр, но оно не к телу, зато выглядит стильно и дорога, доставка бесплатная, примерка есть, так что спасибо магазину)