Виктория Дадаева

а вы заранее знаете что вам ответят? Где то в глубине души...

Ан
Анна

редко бывают исключения -обычно залетит какой нибудь озабоченный накуром - может и пробывал по детски -да незнает совсем для чего и что... -испуганная особь не добравшаяся до настоящей жути - выдавит из себя пару ...-но бывает прекрасные вижу слова... -всколыхнут меня и я бывает читаю и читаю... -спасибо в сердце настоящее замечаю... жалко что не достоин частого такого... -потому и редко встречаю...

Елена Тимошина

Да, но он не всегда совпадает с реальностью.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я уверен, что мне не ответят!

Татьяна Комирко

да, знаю. Есть интересная книга, там есть классная рекомендация - наше тело всегда имеет ощущения и если к ним быть внимательным, то в-общем ты всегда можешь "постелить себе соломку, прежде, чем упадёшь".