Tohir

Анекдот про Бога можно здесь?

Анекдот про бога, шестерка спрашивает шефа; "шеф там атеисты спрашивают вас что им ответить, скажи что меня нет" отличный анекдот, но многие верующие его не поймут, и отличная агитация веры, которую или почти такую же сам атеист Познер пропагандирует с экрана телевидения, "А что вы скажите при встречи с богом, вопрос в этом вопросе не стоит если бог или нет, а точное утверждение что есть, вот такой пидар Познер, знает что суицид малолетних из за того ( в основном) что есть бог и значить рай и естественно при позоре или страхе перед родителями, ребенок совершает суицид что бы попасть в рай, есть групповое суицидство, там они понимают что все хотели в рай быстрей попасть, а дебелые матеря, дети которых совершили суицид не понимают этого и заставляли их бить поклоны с правительством и Путином вместе, странные люди пошли, групповой суицид признают что им внушили что после смерти в раю будете, а вот одиночные особенно детские суициды не за этого что они в рай попадут и находят десятки других причин, да они есть но половина суицида в мире из за веры что есть рай, особенно мусульмане, все которые взрывают себя в это верят, а вот наши дети, особенно русские которые вышли на первое место в мире по детскому суициду не из за этого что есть рай после смерти тела, а из за чего вы вышли на первое место в мире, за последние 20 лет, хуже жить стали, нет, может больше религиозной пропаганды, это да, в десятки раз, даже в школу залезли идиоты и суицидные убийцы, ладно продолжайте дальше убивать своих детей, МИК

Александр Ким

Сумбурно, но здравые мысли проскакивают.. .
Наша Категория ЮМОР, да ещё рано утром, только и располагает к таким вопросам! Интересно, кто-нибудь прочтёт ЭТО ВСЁ, кроме меня?...

Роман Семененко

что, Мишенька, не спится ? ((