Татьяна Жукова

Какие есть популярные социальные сети в Голландии?

Алексей Сковпешков

В Нидерландах нет никаких специальных собственных социальных сетей.

Когда-то был популярен Hyves, но это уже древняя история - такой сети больше нет.

В настоящее время массы пользуются Facebook, набирает популярность Instagram, но вот можно ли его назвать соц. сетью, не знаю, разве только для тех, кто на 90% перешёл в общении с букв на картинки.

Анна Баринова

Порнографические.