Ba
Bad

Нашел кухонный прибамбас!!!)) ) Кто-нить таким пользовался? Удобно?

Нашел кухонный прибамбас!!!))) Кто-нить таким пользовался? Удобно?
http://www.kupiposudu.ru/item-228-5653.html

Суповарка )))) Как это?)))

Игорь Балицкий

Ну это, типа, блендер с подогревом. Можно делать суп-пюре.
Сам таким не пользовался.

Юлия Скрыпник

У меня есть похожая, суп пюре, как блендер хорошо использовать, можно даже картошку пюре сварить (но мне не понравилась такая) Делала фруктовый напиток из замороженных ягод и варит и измельчает одновременно. Мне подарили, а покупать советую только если любите супы измельченные (основное предназначение этого девайса именно пюре) . Мыть не очень удобно.