Евгений Ефремов

Черви в клубнике, что это за черви и что будет если их съесть? (фото внутри)

Алена ***

ну червей то не надо есть.
а вообще слышала что идеальные глянцевые фрукты на прилавках в которых одна химия, их ни один червяк есть не станет. а вот где яблочко клубничка счервячком-самый натуральный чистый продукт.

Марулька Мулька

Абсолютно ничего страшного, обычная фруктовая мелочь. Даже если и съешь по неосторожности, в желудке тут же погибнут от агрессивной кислотной среды.

Евгений Топилин

Ужас!... сразу в помойку.... (((((((((((((((((

Дарья Лапшинова

никогда не видела клубнику с червями.. . где вы это чудо нашли?? ? выбросьте и забудьте)))

Игорь

выкинуть клубнику

Egor Golubev

Это не черви, а многоножки "кивсяки" если съесть, то ничего не будет, в ваш организм прибудет чуть чуть белка)))

M/
Mихаил ////

Выкинуть, не вздумайте это кушать. Проблемы с желудком заработаете!

Ди
Диана

не стоит рисковать своим здоровьем

ОК
Ольга Король

Если эта клубника с вашей дачи или огорода, то и червяки там чистые. А соляная кислота желудочнога сока, аж бегом их уничтожит!!!

Ольга Гуляева

клубникожерки какие-то)))) ) мне кажется, лучше не есть. . обидно, конечно, что они на чужую клубничку свой рот раскрыли. . но что делать.. . выбрасывайте, пусть в помойке доедают и радуются (

Андрей Никитенко

Скушай милая, в Китае едят все. Чем ты хуже

Аня Смогоржевская

это маленькие многоножки. не надо их сильно опасаться, они просто стремные. есть не желательно, а если надумали делать варенье из такой клубники, то червячки всплывут и вы сможете с легкостью их вынуть и выкинуть.

Павел Быков

Ничего не будет если случайно проглотил такую клубнику, также как и яблоко или сливу червивое. Да это очень неприятно, но что поделаешь, природа и живность на планете очень многообразная, им кушать тоже хочется. Витамины + белок лишним не будет))