Виталий Старостин

Cколько будет 500 гр кефира в мили литрах Мне надо 500 гр йогурта а сколько это будет в мл

Наталья

В среднем в 500 гр. кефира 519,5 мл. но надо быть придурком, чтобы отмерять кефир чуть ли не на аналитических весах.

Игорь Решетов

не верь рецептам, ложи все на глаз!

Елена Грачева

Смотря какой кефир, тут от плотности все зависит, вот вода будет один к одному.

Наталия Давиденко

Для кулинарных рецептов излишняя точность не к чему. Грубо считайте - 500 г - 500 мл