Rinat Т

Если парень гладит по шее (задняя часть головы) и как бы делает массаж там, ни с того ни с сего, что означает этот жест?

И почему он именно шею массажирует? Надеюсь на адекватные ответы)))

Жанна Крылова

Поглажу кошечку она замурлычет и любви захочет!!

Наталия Корягина

Потому что ты это ему разрешаешь. Поверь, он с гораздо большим удовольствием помял бы тебе сиськи, но ты ведь не позволишь!!

Игорь Седенков

скорее чешут шею из-за неудобства, стеснения, возможно человек не ощущает себя комфортно. Сюда еще можно отнести лоб. Хотя не факт что шея просто зачесалась) . Но если чешет долго, неумышленно, значит это то, что я писал первым.

Алексей Мирсаетов

Ничего особенного. Обычный невроз навязчивых состояний. Сейчас каждый второй невротик. Что толку на этом зацикливаться?