Ищенко Алексей

странное явление в кс!!! помогите

когда я решаю так ухо почесать руку убрать от мышки и т. д. на меня выходит враг когда же я готов чтоб кто то вышел ни кто не выходит НЕКОГДА. Они что Нострадамусы или или что ВХ на веб камеру???

суть вопроса в том что противники некогда не выбигают когда я на готове 😄

Юлия Магутнова

почеши за рание

Ольга Афанасьева

Сначало научись играть, избавься от чесотки и всё будет норм!

Лаура Сунгатова

кто долго играет может развиться интуиция. . не поверишь, когда катал чувствовал на себе взгляд соперника если тот прятался или выскакивал

Юлічка Казіева

забегай в угол и чеши

Irina Shevchenko

начешись заранее. или чеши после конца раунда
ну или скачай вх зашкерься и чешись когда увидишь убей и дальше чеши