Александр Тумайкин

Вы согласны с таким определением термина "Пятая колонна"?

Пятая колонна - это институт, исполняющий решения иностранного государства. Его составляют агенты-грантополучатели, СМИ, которые за счёт своего институционального строительства выполняют решения США (пропаганда, смещение акцентов, вуалирование происходящего) , в целом институт конституции, который увязывает это в единую систему работы. Таким образом по национал-предательскому принципу оказывается выстроена работа правительства, Минфина, Центрального банка, системы образования, правоохранения, СМИ и т. д.

так пояснил депутат Евгений Фёдоров

да, миром правят Ротшильды и Рокфеллеры. но они в США, как вы помните. Обама у них - говорящая голова.

Денис Малинин

нет. сша не один игрок.

Евгений Максименко

Миром правят жиды. Почитайте Достоевского.

Олег Писарев

Да. Федоров прав, надо редактировать конституцию под независимую Россию

Baha Baha

я согласен