Единственная Необыкновенная

Псаки не уверена в факте гибели сотрудников ВГТРК на Украине, она вообще человек? (с) Соловьев

Отсюда: https://twitter.com/VRSoloviev/status/478983538533224448

Юлия

получеловек-полудура

Светлана

Редкостное г ..вно

Алекс

Она робот.

Natali

Чем то Собчак Ксюху напоминает

Анас Эль Сайед

да.. и все ведутся.. значит все правильно она делает..

Алина Посадскова

Никак не понимаю, как таких тупых пёзд принимают на такие высокие должности! Через постель чтоли...

На
Настёна

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Мадам Мочалкина желает посетить русскую мужскую баню.

Макс Гаврилин

Каков госдеп, такова и вывеска. Да.... обнищала умами Америка.