Владимир Елисеенко

Вам все еще жаааалко бедных хохлов?

Михаил Беляков

кого именно? в целом жалко - мелкие царьки власть никак не поделят, а х-во всем

Анна Смирнова

Нисколько.
Все происходяшее закономерно и заслужено..

Андрей Аркадьев

А кто и когда их жалел

Ольга Фролова

Все еще да. Ведь по сути-то это точно такие же русские, если что...

Ирина Семочкина

неуй хохлов жалеть просто нех. лезть в Украину. или вам просторов мало-так китай скоро поможет

Алина Козуляк

Денег не дам!

Антон Гомелько

Мне жалко простых людей - не фашистов.

Жека Миронов

ты смотри твой сарказм к тебе когда то такой же монетой вернется, если не хуже

Анатолий Поляков

случилось то, что вы кацапня убили "братскую любовь" на два поколения минимум! Поздравляю!

Ки
Кирилл

Жалко у пчёлки в попке...

Константин Удаков

Нет. Сегодня уже совершенно не жалко, они что заслужили, то и получили. Они горды, говном плюются, за что их жалеть?

Александр Детков

Жалость - не правильное слово - я испытываю глубокое разочарование во всём современном обществе - не являюсь фантазёром и идеалистом, однако права сильных, доходящие до законного геноцида не приемлю. Трудно жить с совестью, запад давно отказался от неё, иначе не смог бы жить как данность, дела доходят до принятия Геббельса - и кто впрямую не тянет руку согласия - тот втихую, промолчав, поддержал. Это - массы...

Дмитрий Кузьмин

Украинцев жалко, а хохлов не жалко, как не жалко москалей, которые мажут дерьмом весь русский народ.