Елена Климова

Отправление с Павелецкого через 50 минут после прибытия на Курский. Реально ли успеть?

Алексей Коннов

Реально успеть, но только бегом.

**
*cтаська *

Свободно успеете, не более 25 минут. При выходе из поезда дальнего следования станьте лицом к вокзалу, теперь идите в последний правый спуск под землю из него попадете по тоннелю в метро минуя металлодетекторы. Затем на кольцевую (коричневая) , спуститесь по эскалатору и на правую платформу, 2 остановки. Когда выйдете на Павелецкой идите налево в вокзал. Смотрите указатели. Реально за 22 минуты. А за 50 это если блудить.

Дмитрий

конечно.

Dina Koroleva

Если сопли не жевать, то можно.

Ирина Ясь

ну на метро там 2 остановки по кольцевой.. . если бежать быстро по вокзалу к метро, если не будет очереди у турникетов ( а они иногда бывают) , то вполне можно успеть.. . но прям вот-вот

Светлана

Если на метро, без чемоданов в субботний или воскресный день, то можно успеть. Но стрёмно. Не зная платформы будешь искать информацию, там грёбаные переходы ...Скажу так ОЧЕНЬ стрёмно и не рекомендую. Говном изойдёшь от таких пробежек.

Николай Кадушкин

На метро ехать 5 минут, плюс еще минут 10 на спуск/подъем, ожидание поезда и еще пара минут на Павелецком найти нужную платформу.

Радик Хусаинов

Вполне. Особенно если заранее изучите планировку обоих вокзалов, чтобы заранее знать, куда бежать.

Евгений

Бегом в метро