Армен Погосян

Нужна разовая работа в Москве, нена каждый день, на несколько часов. где найти?

Бывает много свободного времени, но не каждый день, хотелось бы подработать.

Александр Вяткин

На Ленинградке....

Елена Мещанкина

оператором на телефон в колл-центр.

Чибик Чиби

Есть одна компания, а точнее школа, которая обучает заработку в инете.
Но требует небольшого вложения (плата за обучение) - всего 700 рублей.
Если не будешь халтурить, то можно хорошо заработать уже в первый месяц. Если заинтересовало - пиши в личку.