Галчонок Горященко

Зенит поздравил Витселя и Ломбертса с победой на ЧМ! ! Интересно, кого он поздравит 22 июня, после матча Бельгия-Россия?

После победы сборной Бельгии над Алжиром (2:1) в матче чемпионата мира пресс-служба "Зенита" поздравила полузащитника питерцев Акселя Витселя, который отыграл все 90 минут. Также поздравлений удостоился и его одноклубник, защитник Николас Ломбертс, который попал в заявку бельгийцев, но участия в игре не принимал.

Mariya Lubimaya

))) Надеюсь Кержа и Файзулина и не дай бог Юрка Лодыгина (желаю здоровья Малафею! хватит с него злоключений)