Сергей Селиванов

Помогите с размером! EU zise : 34! Какой это размер по нашему? EU zise : 36! Какой это размер по нашему?

Анатолий Дмитраница

EU zise : 34 наш 40-42 EU zise : 36 наш 42

Татьяна Юдакова

Обязательно смотрите страну-производителя, итальянский 36 равен французскому 34!

Вот хорошая таблица соответствия (правда в ней косяк допущен для России - конечно же S это 42 российский, M - 44 российский, а XS - 40 российский)