Дина Никулина

как получить жильё как сироте?

жильё дали в бараке с печным отоплением 10кв, м без условий, постоянной регистрации в бараке нет есть только временная, в случае если снесут барак я останусь ни с чем мне 41 год есть ли у меня шанс получить жильё как сирота, сейчас вышел закон возраст не учитывают а в своё время в силу обстоятельств я не обращалась по поводу жилья.

Жилье мне никогда не давали, а жила я в общежитие, я повторяю сейчас вышел закон возраст не имеет значение)))

Постоянную регистрацию не делают т.к. по закону мне не имели право давать такое жилье,сейчас стоит вопрос о сносе этого барака и я рискую остаться ни с чем)))

Ан
Анна

Как сирота--нет (41 год!) . Как нуждающийся--да. Стоите на очереди на получение? Нет--решайте с этим .

Бекболсун Чоноев

От многих обстоятельств зависит. Вы были обеспечены жильем когда-либо? Где-то жили? Если нет ит сове право не реализовали, то в муниципальные жилищные органы обратитесь

Ольга

Сейчас у вас уже нет шансов на получение жилья, как сироте. Вам 41 год, вы уже бабушкой быть можете. А вот на улучшение жилищных условий можете встать, но нужна постоянная регистрация.

Галия Сабитова

2 варианта: или вы на момент сиротства в жилье не нуждались, или тогда этого закона не было. С кем вы остались после гибели родителей. Где жили? Узнавайте все в органах опеки или в прокуратуре. Вам давно надо было встать на очередь на жилье. Тогда еще не рассматривали малоимущих.