Аленочка Потапова

апелляция в гиа 2014 по русскому языку что делать?

Не успел во время посмотреть результаты гиа 2014 по русскому языку. Мне поставили 3..А набрал я 35 балов. Так почему 3?? Выполнено на 85% !После 27 балов уже 4, а у меня 3 с 35 балами. Апелляцию подают в течение 2ух дней после со дня объявления результатов, но я не успел что делать?

Екатерина Андреевна

Я завтра иду на апелляцию, в Москве 19,20,21 июня рассматривает конфликтная комиссия. Звоните в региональный департамент образования.

Наталия Стольникова

писать заявление с просьбой восстановить срок. пропущенный по таким-то уважительным причинам