Александр Горбачев

кто с географией дружит-где самая устойчивая литосферная плита в России?

где самое устойчивое, безопасное место на случай БП -где самое крепкое место, на случай ядерных ударов, и чтобы океан не затопил?
-по телеку говорили что таких две в мире- одна в африке. другая в россии- а где именно забыл
толи Западная Сибирь толи Южная, может алтай или урал.. . забыл вобщем

две плиты в мире