Наталья Ведищева

порча снимается как по астральным полям, так и с чисткой чакр и защитой как родовой так и личной.

не пишите всякую чушь.филину голову надо проветрить по ходу.а искусственный интеллект хочет чтоб на него переклад порчи сделали? не умничай

ростик Васильев-сходи к психиатру .если душа просит

ЕГЕНИЯ-1 -снять родовую защиту.2- снять личную защиту. 3- чистка .4-лечебные действия .5-постановка защиты.6- непрогляд и все

егения не забываем что у человека 7 основных астральных полей и 14 общих.а программа снимается на уровне - сознания.надсознания и посознания.они тесно связаны с абсолютом .это 5 астральное поле

не забываем потоки как падающие так и восстающие .это вы не про астралы пишите . а свойства чакр и их взаимодействие с астралами так и физическим телом

Artem

астрал еще проветрить не забудьте! 😉

Сергей Куликов

а это кто как снимает
но вообще, снимать порчу неправильно, ведь человек её заслужил - вот пусть и мучается

Медер Эшалиев

Или если положить мне 100 рублей на телефон. 🙂

Татьяна

в какой школе магии такому учат? хочу поучиться. психологу сходить тоже не помешает, бред.

Ра
Раушания

оО
сорри, что влезаю. 1 - воздействия негативные снимать надо, и человека чистить надо, что значит заслужил? Многие просто играются или переклады делают на кого-либо) Другое дело, не всякий возьмется за снятие любого воздействия)
2 - порчу по-разному снимают) я не по каким астральным телам этого не делаю, пользуюсь другими техниками. А вот защитой порчи не снимают. Защита = щит, защищающий от воздействий/вмешательств, иногда отправляющий обратно наведенное. ну кто что ставит) )
Имхо

ОК
Оксана Кучерова

Внедрение в эфирное тело – порча.

Причина – если сглазы, программы присоски просто неживые феномены, воздействующие на ка-кую-то одну компоненту энергетики (либо ВП, либо НП) , то порчи и проклятия - это уже сущно-сти, т. е. ЭИ-структуры, с конкретными разрушающими программами.

Порча несет элементы и восходящего потока, и потока нисходящего, ставится только осознанно.

Симптомы - измененное настроение, навязчивые мысли, тревога, уныние, безысходность.

Локализация – над плечами.

Полевые ощущения - вязкий выступ, нечто неприятное.

Видение – в ауре темный или светлый сгусток во внутреннем поле.

В эталонном состоянии темное или светлое место, сгусток, тревожно-чувствительный.

Противодействие - только отторжение вместе с куском эфирного тела (как мячик) , сброс (в батарею, камень, воду)