Сандра Олефинова

Журнал собери. модель танка Тигр

Я собирал все 140 номеров. Начал. собирать с 2011 года неразумно не открывал все целые могу л. Я продать все номера и за сколько??

Менянезавут Самаприхожу

в России оторвут с руками.
В Украине - отнесуться холодно.

В Белорусии вообще проклянут!

так что продавай в России - тут же нет фашизма в принципе!

Елена Орлова

Кому нужно это откровенное дерьмо. Из всех плюсов - это часть деталей из металла. В остальном - большие огрехи в отливке деталей, большие стыковочные швы, просто ОГРОМНАЯ цена. Может и найдется какой нибуть уникум, а так отличную модель Т-VI, пусть даже пластиковую, но с радиоуправлением можно купить за 5-7 000 руб.