Ильгар Джабраилов

Все плохо.. . Я имею ввиду тему любви. Тем кому нравлюсь, не нравятся мне. А те кто мне нравятся... кароч.. .

Дмитрий Шалгачёв

всегда так, сам себе плохой угодник))

Алена Миронова

когда-то все должно совпасть...

Natali Notka

Така же фигня. 🙂

Константин Кирюшкин

Когда будешь знать точно какого мужчину ты хочешь, когда четко сможешь представлять его в своей голове, тогда он внезапно появиться в твоей жизни. И все тогда будет хорошо) ) ну у меня так было

Евгений

"Найти слова или без слов, ответить на твою любовь"

Вл
Влад

я исправил свой ответ