А.
Андрей .

Если откинуть абстрактное понятие Любоффь, что вообще объединяет мужчину и женщину, кроме секса?

Cергей Петров

Кино, вино и домино,.. Забыл чЁ ли...

Ильшат

Наверно ты еще молод, с годами поймешь

Та

ну все, прониклась высоким трагизмом, кладите в гроб быстрее уже

Истеричка

Биологическая задача.

Ян Иванов

да, -дружба
всегда)

Vova Карначёв

Союз М-Ж должен быть взаимовыгоден и приятен обоим, обозначу грубо: мужчине - теплый быт, чистый дом, секс, женщине - дети, забота и помощь мужчины, секс. Все остальное хрень какая то...

Ан
Анна

Маленький вопящий мешок с костями.)

Александр Юрьевич

Общее мироощущение, общие взгляды на жизнь, одинаковые моральные устои.

Иван Маркелов

вместе жизнь уродовать прикольней

Татьяна Косачева

И те и другие сидят на Ответах

Ольга Чиняева

Очень многое... Совместное проживание, ответственность за друг друга, доверие, привыкание и так далее...