Ольга

Что подарить преподу после защиты диплома? Мужчина престарелого возраста, предпочтений не знаю.

Что-нибудь такое нейтральное. Всю голову сломала уже.

Роман

коньяк

Валерия Оганесян

Я думаю, что надо подарить хороший органайзер (ежедневник) только не за 20 руб. А из натуральной кожи, тысячи за 2. Это отличный подарок.

Александр

Сын дарил хороший коньяк. В подарочной упаковке. Но это в том случае, если препод выпивает.
Я тоже, в свое время.)

Павел Горбелев

Хароший коньяк ещё ни кому не помешал в хозяйстве.. Покупайте коньяк..

Ак
Акрам

Ручку подарите.

Виталий Семенов

мне дарили визитницу, кожаную с золотым теснением с моими инициалами

Дмитрий Белоусов

подарочный сертификат инет магазина. Но если получишь не то что хотела то бутылку пива

Ирина Зверева

в таком возрасте уже не важно. что дарят. Но стоит поинтересоваться его предпочтениями

Ленка Швалёва

500 долларов

Сергей Борискин

ничего. это его работа.

Алина Садковская

обычно мужчины любят ножи, только возьми с него хотя бы рубль чтоб как бы он купил у вас, а то дарить примета плохая

Алексей Иванов

Хорошим подарком для преподавателя мужчины, тем более пожилого возраста будут мужские портфели . Отличный выбор мужских портфелей есть на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/