Дереник Ягутян

Рама от велика (дх) на велик стрит/дерт

У меня велосипед для дерта, могу ли я поставить на него раму, к примеру, Demo 8, или другую для дх. Стоит ли это делать

Кумушка Сабирова

не стоит, у демо 8 геометрия под дх заточена и 200 мм ход подвески, а для дёрта-это не годится, только дх и фрирайд. Да и к примеру-самая дешёвая рама демо 8 стоит около 100,000 руб

Жека Миронов

Можно конечно, все компоненты переставляемы НО.. . DH подвес с вилкой 100мм хода смешно будет выглядет. Меняйте и вилку.

Александра Злобина

Зачем нужен такой франкенштейн?